SEASONS FASHION WEEK

2023-05-23 - 2023-05-26

С 23 по 26 мая 2023 года в Торговой Галерее «SEASONS» будет проходить Неделя моды – Seasons Fashion Week.

Гостям будет представлен концептуально новый формат проведения и организации данного события. Показы современных коммерческих брендов, SEASONS pop up store с уникальной селекцией брендов.

Также совместно с отелем «Four Seasons Hotel Moscow» запланирована презентация нового холла «Seasons Lounge», через который можно пройти из отеля в Торговую Галерею и обратно, не выходя на улицу.

В рамках «SEASONS FASHION WEEK»:

  • Проведение модных показов на необычном стилизованном подиуме на протяжении 3-х дней. В новом формате недели моды сделан акцент на успешные коммерческие российские бренды с четким ДНК и айцдентикой.
  • Презентация нового холла «Seasons Lounge» - переход из Торговой Галереи«SEASONS» в «Four Seasons Hotel Moscow». Закрытая вечеринка совместно с журналом VOICE. Ожидается более 150 гостей, в том числе лидеры мнений, инфлюенсеры, эксперты в мире моды, дизайнеры, байеры и ключевые ритейлеры.
  • Открытие магазина SEASONS POP UP STORE на первом этаже Торговой Галереи «SEASONS», где будут представлена уникальная селекция брендов России различных категорий: от contemporary fashion до «тяжелого люкса».

На мероприятии ожидаются представители федеральных и региональных органов государственной власти.

Заявки принимаются на сайте Торговой Галереи «SEASONS» https://www.modaseason.ru и по телефону 8 (499) 277-71-67 с 4 мая 2023 года.

Вход свободный