Новая коллекция Lise Charmel в Estelle A-Store

2022-10-07 - 2022-11-30

Новая осенняя коллекция французского белья Lise Charmel, которая уже появилась в бутике Estelle A-Store , играет на изысканных сочетаниях полупрозрачного тюля, воздушного кружева и искристого шелка, а также на контрасте разноцветных вышивок и благородных изумрудных, черных, винных, серебристых и золотистых оттенков.

В новых линиях через эксклюзивные рисунки и детали дизайнеры Дома передают особое умение Lise Charmel работать с гипюром, вышивками и тончайшими материалами.

Чувственная энергия коллекции буквально наполняет вас изнутри, даря особое настроение аристократического вечера в шелках и кружеве от-кутюр. Погрузитесь в роскошь теплой осени, ощутите гармонию природы и нежность прикосновения белья Lise Charmel.

Одну из самых красивых тем новой коллекции воплотила женственная утонченная линия «Страсть к розам». Нежные перламутровые розы расцветают на изящном черном кружеве Ливерс, делая комплекты этого белья визуально привлекательными. Кроме белья в этой линии есть роскошная кружевная сорочка, потрясающей красоты боди и соблазнительный пояс-грация, выполненные из полупрозрачного тюля и кружева Ливерс, также украшенные вышивкой в виде роз.

ТГ SEASONS
Ежедневно 10:00—22:00
2 этаж
Охотный ряд, 2