HAPPY Collections

2020-04-30 - 2020-05-31

HAPPY Collections — уникальный концептуальный мультибрендовый бутик в центре Москвы. HAPPY Collections с 2012 года развивается в сфере ритейла и дизайна и на сегодняшний день является ведущим поставщиком предметов интерьера, декора и посуды для дома.

В бутике Happy Сollections представлены лучшие бренды тканей, света и аксессуаров: MISSONI HOME, NINA RICCI Maison, ALEXANDRE TURPAULT, LOUISE ROE Copenhagen, AVDEEV CRYSTAL, ароматы для дома LALIQUE Voyage de Parfumeur. Также в пространстве бутика собраны коллекции предметов из муранского стекла, коллекции картин московских художников, а также авторская керамика ручной работы.  

Концепция HAPPY Collections — это искусство счастья в доме, это уникальная коллекция предметов интерьера, одежды, косметики для дома и украшений, это особый взгляд на моду, дизайн и искусство!

При бутике HAPPY Collections открыта студия интерьерного стайлинга и декорирования, оказывающая услуги по комплектации интерьеров предметами декора, искусства, профессионального стайлинга и текстильного дизайна. Сплоченная команда профессионалов – декораторов, дизайнеров, художников и стилистов интерьера, реализует проекты любой сложности – от небольшой квартиры до загородного дома или крупного общественного интерьера. Мы любим свое дело и ежедневно генерируем уникальные дизайнерские решения, создаем неповторимые концепты. 

HAPPY Collections работает по следующим направлениям:

  • декорирование интерьеров: примерка декора в интерьере и помощь в проведении фотосъемок;
  • текстильный дизайн и оформление: текстиль из наличия и под заказ, услуги пошива;
  • подбор мебели, аксессуаров, картин;
  • обслуживание сектора HoReCa.

Также, мы представляем уникальный сервис примерки, когда Вы на месте может выбрать то, что нравится и что идеально вписывается в интерьер. А наша команда подготовит объект в быстрые сроки к идеальной съемке!

До встречи в бутике HAPPY Collections в ТГ "Модный Сезон"!