Yza от Sandro

2020-07-17

Образ не может считаться завершенным без аксессуаров.  Аксессуар – это то, что расставляет акценты, создает настроение, цепляет взгляд. В зависимости от ситуации, образ можно начать собирать с сумочки, или дополнять его ею. Важно одно: она есть всегда. И она многое может о вас рассказать.

Коллекция сумок Sandro разработана таким образом, что любая из моделей подходит к любому образу. Что с чем миксовать решаете вы, в зависимости от настроения.

Вы, кстати, знали, что в Sandro есть штат стилистов и группа контроля качества, которые занимаются исключительно сумочками бренда? Скрупулезно отбирают материалы, продумывают детали, чтобы предложить вам качественный результат. Формы, цвета, принты, материалы меняются каждый сезон, адаптируясь к современным тенденциям.

Одна из знаковых моделей Sandro – сумка Yza. В новом сезоне она представлена в стеганой коже бордового цвета с позолоченной фурнитурой.  Фирменная застежка с тисненым логотипом, подкладка из хлопка и замши, внутренний кармашек и практичный потайной карман сзади на сумочке. Цепочка и кожаная вставка, чтобы ваше плечико не испытывало дискомфорт. Носите ее с удовольствием на плече или через плечо. Доступна в бутике и на сайте www.sandro-paris.ru