Новогодняя ярмарка в SEASONS

2021-12-01 - 2022-01-10

C 1 декабря по 10 января на зимней ярмарке в ТГ SEASONS, где можно не только зарядиться праздничным настроением, но и выбрать уникальные подарки для самых близких и любимых, сложно удержаться от того, чтобы не приобрести что-то и для себя.

Бренды – участники ярмарки, предлагают в эти дни познакомиться с удивительными товарами, каждый из которых наполнит теплом дом и подарит самые лучшие эмоции. Так у Scandica-dekor и «Снежторга» можно найти новогодние украшения и декор ручной работы, а «Экслибрис» дает возможность приобрести редкие книги. Дом семейных традиций «Кристиан» предлагает лучший подарок любителям семейных историй – изучение личной​ генеалогии, а «Покровские пряники» радуют ценителей эксклюзивных сладостей пряниками ручной работы. Удивят и коломенские музыкальные шкатулки с конфетами от компании «Сладкие подарки».

 

Список участников рождественской ярмарки в Галерее SEASONS, готовых поделиться новогодним волшебством, настолько велик, что на ней обязательно нужно побывать. А то, что там можно найти самый редкий и удивительный подарок, сомнению не подлежит.