День Красоты в Rivoli Perfumery!

2015-03-26

 

26 марта приглашаем Вас на День Красоты в Rivoli Perfumery

Для вас:

  • Клубная карта в подарок при любой покупке
  • +5% к карте на весь ассортимент
  • New Exclusive: коллекция нишевых ароматов Comme Des Garcons
  • Make-up сессии Dior, Giorgio Armani, Sisley
  • Уроки макияжа Bobbi Brown
  • А также ваш любимый парфюм в атомайзере в подарок* за любую покупку**

26 марта для всех гостей бутика состоится главная премьера весеннего сезона -  коллекция нишевых ароматов Comme Des Garcons. Гости Rivoli Perfumery станут одними из первых, кто сможет ощутить все разнообразие и прелесть парфюмов всемирно известного японского Дома мод. Парфюмерные консультанты не только расскажут интересные факты из истории развития парфюмерии Comme Des Garcons, но и подберут идеально сидящий аромат, исходя из индивидуальных пожеланий, вкусов и предпочтений.

Специальный подарок подготовил Парфюмерный Дом Xerjoff – при покупке любой продукции в бутике на сумму 30 000 руб, гости получат набор миниатюр коллекции Casamorati.

Итальянский парфюмерный бренд Aqua Di Parma порадует особым сюрпризом своих поклонников – каждому покупателю с 17:00 до 20:00 будет написана акварель с видом итальянских пейзажей. Консультант поможет определиться с выбором, а также вручит комплементарные подарки.

Парфюмерные стилисты Esterk Lux Parfum проведут консультации и вручат подарки с каждой покупкой брендов Byredo, Serge Lutens, Shaik, E Molecula.

 

Ведущие косметические бренды – DiorGiorgio Armani и Sisley приглашают всех желающих на make-up сессии. Визажисты продемонстрируют новинки весенних коллекций, а также с радостью поделятся секретами красоты.

Марка Bobbi Brown научит создавать яркий весенний образ в стиле новой коллекции макияжа Hot. Только в этот день всех красивых и смелых покупательниц ожидают приятные комплименты от  Bobbi Brown. Запись на уроки макияжа по телефону: +7 495 789 80 20.

 

Особые активности для наших посетителей проведут уходные марки.

Познакомиться с роскошной новинкой - антивозрастным лосьоном - приглашает бренд Sisley. Специалист проведет консультацию, а также сделает приятные подарки и комплименты.

Японская марка Sensai подарит гостям весеннее преображение с новой серией  EXTRA INTENSIVE линии Cellulare Performance, сделает пробуждающий массаж рук, а также проведет профессиональные консультации с подбором средств по уходу за кожей.

Бренд POLA поделится секретами правильного ежедневного ухода за кожей: как сохранить ее молодость, здоровье и красоту.

Марки MBR и La Colline в рамках Дня Красоты проведут люкс процедуру для кожи вокруг глаз и дадут консультации по уходу за лицом и телом от ведущего специалиста марки. Покупателей ждут роскошные подарки при покупке средств марки MBR на сумму от 12 000 р. – миниатюра очищающего средства, от 17 000 р. – полноценный продукт в подарок. La Colline при покупке на сумму от 12 000 руб. порадует косметичкой с набором миниатюр, а от 16 000 руб. – полноценным продуктов.

Эксперт марки La Prairie представит вниманию наших гостей драгоценные коллекции, предложит пройти экспресс-процедуру “Искусство Совершенства”, а также подберет программу ухода и подарит изысканные комплименты при покупке.

Легендарный американский бренд Bliss при покупке продуктов марки от 2500 руб презентует очищающее средство для губ, а при покупке от 3 500 руб – крем для тела.

Марки Cellcosmet & CellmenMenard и Lazartigue проведут индивидуальные программы ухода и подарят комплименты при покупке.

 

*Количество подарков ограничено
**Количество атомайзеров ограничено

Подробности на сайте www.rivoli-perfumery.ru  и у консультантов магазина

Ждем вас по адресу: Охотный ряд, 2, ТГ «Модный Сезон»
Тел.: +7 (495) 789-80-20