BEAUTY DAY by Harper’s Bazaar

2021-05-31

5 июня в Торговой Галерее «Модный сезон» журнал Harper’s Bazaar приглашает гостей на летний бьюти-день «КРАСОТА ВНУТРИ - КРАСОТА СНАРУЖИ»  при поддержке Rivoli Perfumery.

Гостей мероприятия ждет презентация концепции wine & cosmetics от брендов DIVINA TERRA и DIVINA BELLEZZA с проведением beauty-дегустации от ведущих экспертов марок.

Все желающие смогут примерить на себя перманентный макияж губ и бровей в корнере студии Merili Beauty от Мери Овсепян, где также будет проводиться мастер-класс, получить массаж шеи от студии массажа My Face, сделать укладки и макияж от салонов красоты Naturel Studio, поэкспериментировать с дизайном ногтей от студии маникюра Devichnik, послушать ароматы, созданные незрячими парфюмерами в корнере марки Pure Sense.

За «красоту внутри» будет отвечать платформа по подбору wellness-экспертов Level3mind, которая представит всем желающим консультации психолога, таро-терапевта, специалистов по фототерапии по архетипам,  психосоматике и литотерапии.

Напитками гостей в этот день будут угощать Starbucks и бренд Waterful - первый российский бренд родниковой воды высшей категории в новой упаковке, который направлен на минимизацию пластика и продвижение осознанного потребления. Wellness-бренд TRÅD подготовит дегустацию функциональных коктейлей BODY POWDER и подарит гостям мероприятия порционные версии коктейлей, которые можно будет приготовить дома.

Организацией детского досуга займется Ribambelle.

Мероприятие проходит при поддержке Rivoli Perfumery.